1‐20 / 1110
Extreme Networks 100GB AOC QSFP28-2XQSFP28 10M

Extreme Networks 100GB AOC QSFP28-2XQSFP28 10M

100GB AOC QSFP28-2XQSFP28 10M 100Gb, QSFP28- 2 x QSFP28 (2x50Gb) Active Optical Breakout Cable, 10m NMS
Lager
Artikel-Nr. 10448
Lieferanten ID 3G23202
5'662.00CHF
5'257.20CHF exkl.
Extreme Networks 100GB AOC QSFP28-2XQSFP28 5M

Extreme Networks 100GB AOC QSFP28-2XQSFP28 5M

100GB AOC QSFP28-2XQSFP28 5M 100Gb, QSFP28- 2 x QSFP28 (2x50Gb) Active Optical Breakout Cable, 5m NMS
Lager
Artikel-Nr. 10446
Lieferanten ID 3G23215
4'853.00CHF
4'506.04CHF exkl.
Extreme Networks 100GB AOC QSFP28-2XQSFP28 7M

Extreme Networks 100GB AOC QSFP28-2XQSFP28 7M

100GB AOC QSFP28-2XQSFP28 7M 100Gb, QSFP28- 2 x QSFP28 (2x50Gb) Active Optical Breakout Cable, 7m NMS
Lager
Artikel-Nr. 10447
Lieferanten ID 3G23217
5'056.00CHF
4'694.52CHF exkl.
EXTREME NETWORKS Extreme Networks
Lager
Artikel-Nr. NX-5500-ADP-128
Lieferanten ID 3G20157
10'326.00CHF
9'587.74CHF exkl.
EXTREME NETWORKS Extreme Networks
Lager
Artikel-Nr. NX-5500-ADP-16
Lieferanten ID 3G20225
1'291.00CHF
1'198.70CHF exkl.
D-Link DIS - N240-48

D-Link DIS - N240-48

240W UNIV AC INPUT FULL RANGE BUILT-IN ACTIVE PFC FUNCTION IN
Lager
Artikel-Nr. DIS-N240-48
Lieferanten ID 5845414
129.00CHF
119.78CHF exkl.
Mean Well - DIS-H30-24

Mean Well - DIS-H30-24

24W ULTRASLIM DESIGN 17.5MM 1SU DC OUTPUT VOLTAGE ADJUSTABLE IN
Lager
Artikel-Nr. DIS-H30-24
Lieferanten ID 5845412
53.15CHF
49.35CHF exkl.
Extreme Networks 40G LM4 QSFP UP TO 80M

Extreme Networks 40G LM4 QSFP UP TO 80M

40G LM4 QSFP UP TO 80M 40 Gigabit Ethernet QSFP+ LM4 Transceiver. LM4 supports reach up to 80m on OM3 and OM4 Multi-Mode Fiber using Duplex LC connectors (must be used in pairs) MSD
Lager
Artikel-Nr. AA1404002-E6
Lieferanten ID 3G22971
4'109.00CHF
3'815.23CHF exkl.
D-Link DIS - N480-48

D-Link DIS - N480-48

480W UNIV AC INPUT FULL RANGE BUILT-IN ACTIVE PFC FUNCTION IN
Lager
Artikel-Nr. DIS-N480-48
Lieferanten ID 5845417
241.00CHF
223.77CHF exkl.
D-Link 5-MP OUTDOOR MINI BULLET CAMERA
Lager
Artikel-Nr. DCS-4705E
Lieferanten ID 5845484
228.00CHF
211.70CHF exkl.
D-Link - Stromversorgung

D-Link - Stromversorgung

60W ULTRASLIM DESIGN 17.5MM 1SU DC OUTPUT VOLTAGE ADJUSTABLE IN
Lager
Artikel-Nr. DIS-H60-24
Lieferanten ID 5845405
68.15CHF
63.28CHF exkl.
EXTREME NETWORKS 64 AP 1Y WEB FILTER

EXTREME NETWORKS 64 AP 1Y WEB FILTER

64 AP 1Y WEB FILTER 1Y LICEN FOR NX-5500 IN
Lager
Artikel-Nr. NX-5500-WEBF-64
Lieferanten ID 3G20135
1'533.00CHF
1'423.40CHF exkl.
EXTREME NETWORKS Extreme Networks
Lager
Artikel-Nr. NX-5500-ADP-64
Lieferanten ID 3G20226
5'163.00CHF
4'793.87CHF exkl.
Extreme Networks 8402CQ ESM 2 PORT 100G
Lager
Artikel-Nr. EC8404009-E6
Lieferanten ID 3G23225
5'202.00CHF
4'830.08CHF exkl.
ABUS Analog HD Mini Dome Kamera 3 MP

ABUS Analog HD Mini Dome Kamera 3 MP

Abus Analog HD Kamera HDCC33500 3 MP, Bauform Kamera: Mini Dome, Typ: Analog HD Kamera, Verbindungsmöglichkeiten: 2-Draht, BNC, Speicherkartentyp: Kein, Stromversorgung: 230 V, Anwendungsbereich: Outdoor, Tag-/Nacht-Funktion: IR-Cut-Filter & IR-LED, System-Kompatibilität: Keine, Nur komp
Lager
Artikel-Nr. HDCC33500
Lieferanten ID 752812
208.00CHF
193.13CHF exkl.
ABUS Analog HD Mini Tube Kamera 3 MP

ABUS Analog HD Mini Tube Kamera 3 MP

Abus Analog HD Kamera HDCC43500 3 MP, Bauform Kamera: Mini Bullet, Typ: Analog HD Kamera, Verbindungsmöglichkeiten: 2-Draht, BNC, Speicherkartentyp: Kein, Stromversorgung: 230 V, Anwendungsbereich: Outdoor, Tag-/Nacht-Funktion: IR-Cut-Filter & IR-LED, System-Kompatibilität: Keine, Nur ko
Lager
Artikel-Nr. HDCC43500
Lieferanten ID 752813
208.00CHF
193.13CHF exkl.
ABUS Analog HD Tube Kamera 3 MP

ABUS Analog HD Tube Kamera 3 MP

Abus Analog HD Kamera HDCC63550 3 MP, Bauform Kamera: Bullet, Typ: Analog HD Kamera, Verbindungsmöglichkeiten: 2-Draht, BNC, Speicherkartentyp: Kein, Stromversorgung: 230 V, Anwendungsbereich: Outdoor, Tag-/Nacht-Funktion: IR-Cut-Filter & IR-LED, System-Kompatibilität: Keine, Nur kompati
Lager
Artikel-Nr. HDCC63550
Lieferanten ID 752811
363.00CHF
337.05CHF exkl.
ABUS Analog HD Dome Kamera 3 MP

ABUS Analog HD Dome Kamera 3 MP

Abus Analog HD Kamera HDCC73550 3 MP, Bauform Kamera: Dome, Typ: Analog HD Kamera, Verbindungsmöglichkeiten: 2-Draht, BNC, Speicherkartentyp: Kein, Stromversorgung: 230 V, Vandalenschutz, Anwendungsbereich: Outdoor, Tag-/Nacht-Funktion: IR-Cut-Filter & IR-LED, ?Nur kompatibel mit Analog
Lager
Artikel-Nr. HDCC73550
Lieferanten ID 752810
363.00CHF
337.05CHF exkl.
ABUS Videoüberwachungsset TVVR36510D

ABUS Videoüberwachungsset TVVR36510D

Abus Komplettsystem TVVR36510D 1x Kamera und Recorder mit HDD, Bauform Kamera: Mini Dome, Typ: Komplettsystem, Verbindungsmöglichkeiten: WLAN, LAN, Speicherkartentyp: Micro-SD, Stromversorgung: Netzteil, Bildsensor Auflösung: 2 Megapixel, Vandalenschutz, Anwendungsbereich: Outdoor, Aufzeichnung auf microSD-Karte
Lager
Artikel-Nr. TVVR36510D
Lieferanten ID 887303
484.00CHF
449.40CHF exkl.
ABUS Videoüberwachungsset TVVR36510T

ABUS Videoüberwachungsset TVVR36510T

Abus Komplettsystem TVVR36510T 1x Kamera und Recorder mit HDD, Bauform Kamera: Bullet, Typ: Komplettsystem, Verbindungsmöglichkeiten: WLAN, LAN, Speicherkartentyp: Micro-SD, Stromversorgung: Netzteil, Bildsensor Auflösung: 2 Megapixel, Vandalenschutz, Anwendungsbereich: Outdoor, Aufzeichnung auf microSD-Karte mi
Lager
Artikel-Nr. TVVR36510T
Lieferanten ID 887302
490.00CHF
454.97CHF exkl.
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 1110 insgesamt)