1‐20 / 628
AXIS T8611 SFP Modul LC.LX

AXIS T8611 SFP Modul LC.LX

Axis Glasfaser-Modul T8611 LC LX, Zubehörtyp: Glasfaser-Modul, LC LX Anschluss
Lager
Artikel-Nr. 5801-801
Lieferanten ID B092648
130.40CHF
121.08CHF exkl.
AXIS T8612 SFP Modul LC.SX

AXIS T8612 SFP Modul LC.SX

Axis Glasfaser-Modul T8612 LC SX, Zubehörtyp: Glasfaser-Modul, LC SX Anschluss
Lager
Artikel-Nr. 5801-811
Lieferanten ID B092640
105.35CHF
97.82CHF exkl.
AXIS T8604

AXIS T8604

Axis Media Converter T8604 Medienkonverter-Switch 12V DC, Zubehörtyp: Media Converter
Lager
Artikel-Nr. 5027-041
Lieferanten ID 367330
412.00CHF
382.54CHF exkl.
AXIS T8606 Media Converter-Switch

AXIS T8606 Media Converter-Switch

Axis Media Converter T8606 Medienkonverter-Switch 24 V DC, Zubehörtyp: Media Converter
Lager
Artikel-Nr. 5901-261
Lieferanten ID B092918
441.00CHF
409.47CHF exkl.
AXIS T8607 Media Converter-Switch

AXIS T8607 Media Converter-Switch

Axis Media Converter T8607 Medienkonverter-Switch 24 V DC, Zubehörtyp: Media Converter, 24V / 2x SFP, 2x RJ-45, -40° bis 75°C
Lager
Artikel-Nr. 5901-271
Lieferanten ID B092895
498.00CHF
462.40CHF exkl.
Black Box SFP+ Modul LSP422

Black Box SFP+ Modul LSP422

Black Box SFP+ Modul LSP422 LC-LR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LSP422
Lieferanten ID 501598
325.70CHF
302.41CHF exkl.
Cisco 40GBASE-SR4 QSFP TRANSCEIVER  MODULE WITH MPO

Cisco 40GBASE-SR4 QSFP TRANSCEIVER MODULE WITH MPO

Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 150 m - 850 nm - für ASR 9000 Series; Nexus 2248PQ 10GE, 3016Q, 3064-E, 3064PQ, 3064-X, 6001
Lager
Artikel-Nr. QSFP-40G-SR4=
Lieferanten ID 677S428
1’888.00CHF
1’753.02CHF exkl.
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-LX10, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-1GB-LX10
Lieferanten ID 282524
860.30CHF
798.79CHF exkl.
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-SX, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-1GB-SX
Lieferanten ID 282525
464.30CHF
431.10CHF exkl.
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-TX, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-1GB-TX
Lieferanten ID 282616
375.20CHF
348.38CHF exkl.
Cisco GLC-LH-SMD: SFP Modul

Cisco GLC-LH-SMD: SFP Modul

Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. GLC-LH-SMD=
Lieferanten ID 677P577
436.00CHF
404.83CHF exkl.
Cisco GLC-SX-MMD: SFP Modul

Cisco GLC-SX-MMD: SFP Modul

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. GLC-SX-MMD=
Lieferanten ID 677P406
220.00CHF
204.27CHF exkl.
Cisco GLC-T: SFP Modul

Cisco GLC-T: SFP Modul

Cisco SFP Modul GLC-T, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Kupfer
Lager
Artikel-Nr. GLC-T=
Lieferanten ID 236675
375.20CHF
348.38CHF exkl.
Cisco MGBLH1: SFP Modul

Cisco MGBLH1: SFP Modul

Cisco SFP Modul MGBLH1, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 40 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MGBLH1
Lieferanten ID K340559
178.00CHF
165.27CHF exkl.
Cisco MGBLX1: SFP Modul

Cisco MGBLX1: SFP Modul

Cisco SFP Modul MGBLX1, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MGBLX1
Lieferanten ID 677F520
137.00CHF
127.21CHF exkl.
Cisco MGBSX1: SFP Modul

Cisco MGBSX1: SFP Modul

Cisco SFP Modul MGBSX1, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MGBSX1
Lieferanten ID 1319030
105.80CHF
98.24CHF exkl.
Cisco MGBT1: SFP Modul

Cisco MGBT1: SFP Modul

Cisco SFP Modul MGBT1, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Kupfer
Lager
Artikel-Nr. MGBT1
Lieferanten ID K340612
107.25CHF
99.58CHF exkl.
Cisco SFP-10G-LR: SFP+ Modul

Cisco SFP-10G-LR: SFP+ Modul

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-LR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-LR=
Lieferanten ID 677D894
1’664.00CHF
1’545.03CHF exkl.
Cisco SFP-10G-SR: SFP+ Modul

Cisco SFP-10G-SR: SFP+ Modul

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-SR=
Lieferanten ID 677D830
446.00CHF
414.11CHF exkl.
Cisco SFP-10G-SR-S: SFP+ Modul, Enterprise

Cisco SFP-10G-SR-S: SFP+ Modul, Enterprise

Cisco SFP+ Modul SFP-10G-SR-S, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-SR-S=
Lieferanten ID 6778U97
314.00CHF
291.55CHF exkl.
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 628 insgesamt)