1‐20 / 943
Aruba SFP Modul 1000BASE-SX

Aruba SFP Modul 1000BASE-SX

Aruba SFP Modul JW088A SX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, JW088A
Lager
Artikel-Nr. JW088A
Lieferanten ID 526603
370.00CHF
343.55CHF exkl.
Aruba SFP+ Modul 10GBASE-LRM

Aruba SFP+ Modul 10GBASE-LRM

Aruba SFP+ Modul JW090A LRM-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, JW090A
Lager
Artikel-Nr. JW090A
Lieferanten ID 526604
1’513.70CHF
1’405.48CHF exkl.
Aruba SFP+ Modul 10GBASE-SR

Aruba SFP+ Modul 10GBASE-SR

Aruba SFP+ Modul JW091A SR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, JW091A
Lager
Artikel-Nr. JW091A
Lieferanten ID 526605
1’404.80CHF
1’304.36CHF exkl.
Aruba SFP+ Modul 10GBASE-LR

Aruba SFP+ Modul 10GBASE-LR

Aruba SFP+ Modul JW092A LR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, JW092A
Lager
Artikel-Nr. JW092A
Lieferanten ID 526606
2’790.80CHF
2’591.27CHF exkl.
AXIS T8611 SFP Modul LC.LX

AXIS T8611 SFP Modul LC.LX

Axis Glasfaser-Modul T8611 LC LX, Zubehörtyp: Glasfaser-Modul, LC LX Anschluss
Lager
Artikel-Nr. 5801-801
Lieferanten ID 588407
118.00CHF
109.56CHF exkl.
AXIS T8612 SFP Modul LC.SX

AXIS T8612 SFP Modul LC.SX

Axis Glasfaser-Modul T8612 LC SX, Zubehörtyp: Glasfaser-Modul, LC SX Anschluss
Lager
Artikel-Nr. 5801-811
Lieferanten ID 588406
112.20CHF
104.18CHF exkl.
AXIS T8604

AXIS T8604

Axis Media Converter T8604 Medienkonverter-Switch 12V DC, Zubehörtyp: Media Converter
Lager
Artikel-Nr. 5027-041
Lieferanten ID 367330
397.00CHF
368.62CHF exkl.
AXIS T8606 Media Converter-Switch

AXIS T8606 Media Converter-Switch

Axis Media Converter T8606 Medienkonverter-Switch 24 V DC, Zubehörtyp: Media Converter
Lager
Artikel-Nr. 5901-261
Lieferanten ID 588405
473.00CHF
439.18CHF exkl.
AXIS T8607 Media Converter-Switch

AXIS T8607 Media Converter-Switch

Axis Media Converter T8607 Medienkonverter-Switch 24 V DC, Zubehörtyp: Media Converter, 24V / 2x SFP, 2x RJ-45, -40° bis 75°C
Lager
Artikel-Nr. 5901-271
Lieferanten ID B092895
492.00CHF
456.82CHF exkl.
Black Box SFP+ Modul LSP422

Black Box SFP+ Modul LSP422

Black Box SFP+ Modul LSP422 LC-LR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LSP422
Lieferanten ID 501598
503.90CHF
467.87CHF exkl.
Casacom POF SMI Patchkabel 5.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 5.0 m

Casacom POF SMI Patchkabel 5.0 m Room Patch, Datenanschluss Seite A: POF SMI, Datenanschluss Seite B: POF Optolock, Kabellänge: 5 m, Faserqualität: POF
Lager
Artikel-Nr. 7640166870142
Lieferanten ID 486495
16.15CHF
15.00CHF exkl.
Cisco 40GBASE-SR4 QSFP TRANSCEIVER  MODULE WITH MPO

Cisco 40GBASE-SR4 QSFP TRANSCEIVER MODULE WITH MPO

Cisco - QSFP+-Transceivermodul - 40 Gigabit Ethernet - 40GBASE-SR4 - MPO-Multi-Modus - bis zu 150 m - 850 nm - für ASR 9000 Series; Nexus 2248PQ 10GE, 3016Q, 3064-E, 3064PQ, 3064-X, 6001
Lager
Artikel-Nr. QSFP-40G-SR4=
Lieferanten ID 2501607
2’100.00CHF
1’949.86CHF exkl.
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-LX10, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-1GB-LX10
Lieferanten ID 282524
979.10CHF
909.10CHF exkl.
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-SX, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-1GB-SX
Lieferanten ID 282525
523.70CHF
486.26CHF exkl.
Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki Cisco Meraki SFP Modul

Cisco Meraki SFP Modul SFP-1GB-TX, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-1GB-TX
Lieferanten ID 282616
434.60CHF
403.53CHF exkl.
Meraki SFP-10GB-LRM: SFP+ Modul

Meraki SFP-10GB-LRM: SFP+ Modul

Cisco Meraki SFP+ Modul SFP-10GB-LRM, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. MA-SFP-10GB-LRM
Lieferanten ID 282592
662.30CHF
614.95CHF exkl.
Cisco GLC-LH-SMD: SFP Modul

Cisco GLC-LH-SMD: SFP Modul

Cisco SFP Modul GLC-LH-SMD, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. GLC-LH-SMD=
Lieferanten ID 677P577
454.00CHF
421.54CHF exkl.
Cisco GLC-SX-MMD: SFP Modul

Cisco GLC-SX-MMD: SFP Modul

Cisco SFP Modul GLC-SX-MMD, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. GLC-SX-MMD=
Lieferanten ID 677P406
228.00CHF
211.70CHF exkl.
Cisco GLC-T: SFP Modul

Cisco GLC-T: SFP Modul

Cisco SFP Modul GLC-T, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Kupfer
Lager
Artikel-Nr. GLC-T=
Lieferanten ID 236675
375.20CHF
348.38CHF exkl.
Cisco GLC-TE: SFP Modul

Cisco GLC-TE: SFP Modul

Cisco SFP Modul GLC-TE, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. GLC-TE=
Lieferanten ID 473712
208.00CHF
193.13CHF exkl.
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 943 insgesamt)