1‐20 / 26
Hobbes Fiber Checker Pro II

Hobbes Fiber Checker Pro II

Hobbes Fiberchecker Pro II, 650nm, mit Adapter 2.5 auf 1.25mm, Modi: Dauerbetrieb/ gepulst
Lager
Artikel-Nr. FC-2009A
Lieferanten ID 295949
208.00CHF
193.13CHF exkl.
Hobbes Fiber Checker Pro

Hobbes Fiber Checker Pro

Hobbes Fiberchecker Pro mit Adapter, Wellenlänge 650nm, mit Adapter 2.5 auf 1.25mm, Laser Klasse: Klasse 3R DIN EN 60825-1:2008-05
Lager
Artikel-Nr. FC-2005A
Lieferanten ID 295946
135.00CHF
125.35CHF exkl.
Hobbes Fiber Checker Pro

Hobbes Fiber Checker Pro

Hobbes Fiberchecker Pro ohne Adapter, Wellenlänge 650nm, Laser Klasse: Klasse 3R DIN EN 60825-1:2008-05, Modi: Dauerbetrieb/ gepulst
Lager
Artikel-Nr. FC-2005
Lieferanten ID 295940
120.00CHF
111.42CHF exkl.
Hobbes Cleansette
Lager
Artikel-Nr. FCT-C410
Lieferanten ID 499574
60.85CHF
56.50CHF exkl.
Hobbes OPTISource 1300nm
Lager
Artikel-Nr. 257822
Lieferanten ID 499577
593.00CHF
550.60CHF exkl.
Hobbes OPTISource 850nm
Lager
Artikel-Nr. 257821
Lieferanten ID 499576
413.00CHF
383.47CHF exkl.
HOBBES Prüfgerät OPTISource 850 - 1550
Lager
Artikel-Nr. 257823
Lieferanten ID 499578
1’256.30CHF
1’166.48CHF exkl.
Hobbes SMARTFiber Pro
Lager
Artikel-Nr. 257835PRO
Lieferanten ID 499575
452.00CHF
419.68CHF exkl.
Lightwin Fasercleaver,
Lager
Artikel-Nr. FIBRE CLEAVER
Lieferanten ID 135132
996.00CHF
924.79CHF exkl.
Lightwin Fiberchecker Adapter 2.5 zu 1.25mm

Lightwin Fiberchecker Adapter 2.5 zu 1.25mm

Lightwin Fiberchecker 2,5 mm - 1,25 mm Adapter, Ermöglicht Kontrolle aller gängigen LWL-Stecker
Lager
Artikel-Nr. FIBERCHECKER 2.5/1.25 ADP
Lieferanten ID 272675
83.45CHF
77.48CHF exkl.
Lightwin Fiberchecker 5MW: Fasertestgerät

Lightwin Fiberchecker 5MW: Fasertestgerät

Lightwin Fiberchecker 5MW Fasertestgerät, 655nm+/-10nm, 2,5mm Ferrule. Reichweite 8-10km. Ausgangsleistung: 5MW. Stromversorgung 2x AAA Batterien (nicht im Lieferumfang)
Lager
Artikel-Nr. FIBERCHECKER 5MW
Lieferanten ID 836860
87.20CHF
80.97CHF exkl.
Lightwin Fiberchecker HP: Fasertestgerät

Lightwin Fiberchecker HP: Fasertestgerät

Lightwin Fiberchecker LWL HP Distanztestgerät, High Power. 655nm, 1.25mm Ferule, bis 10Km Distanz
Lager
Artikel-Nr. FIBERCHECKER HP
Lieferanten ID 272674
436.00CHF
404.83CHF exkl.
Wirewin MTP PRO TOOL: Polaritätswerkzeug

Wirewin MTP PRO TOOL: Polaritätswerkzeug

Lightwin Glasfaserzange MTP PRO TOOL ändert MTP-Pro Stecker in A,B, C, ändert MTP-Pro Stecker in Typ-A,B oder in C
Lager
Artikel-Nr. MTP PRO TOOL
Lieferanten ID 871243
333.00CHF
309.19CHF exkl.
Clauss Zange,

Clauss Zange,

Lightwin Glasfaserzange, zum Abisolieren des Coatings und der Faser
Lager
Artikel-Nr. CLAUSS ABSETZZANGE
Lieferanten ID 135176
130.70CHF
121.36CHF exkl.
Lightwin LWL Kennzeichnungsaufkleber,
Lager
Artikel-Nr. FO WARNING SIGN 8MM
Lieferanten ID 134642
22.90CHF
21.26CHF exkl.
LWL Dose inkl. Adapterplatten, beige

LWL Dose inkl. Adapterplatten, beige

Lightwin Leerdose LWL Fiber Beige, inkl. Adapterplatten und eine Blindplatte
Lager
Artikel-Nr. LD-UP-UNI BG
Lieferanten ID 110334
20.90CHF
19.41CHF exkl.
Lightwin Reinigungstäbchen, 1.25mm, 100Stk.

Lightwin Reinigungstäbchen, 1.25mm, 100Stk.

Lightwin Reinigungsstäbchen 100x 1,25 mm für LC, zum Reinigen von LC Stecker und Kupplungen
Lager
Artikel-Nr. CLEANING STICK 1.25
Lieferanten ID 252128
137.00CHF
127.21CHF exkl.
Lightwin Reinigungstäbchen, 2.5mm,

Lightwin Reinigungstäbchen, 2.5mm,

Lightwin Reinigungsstäbchen 100x 2,5 mm für SC/ST, zum Reinigen von SC/FC/ST Stecker und Kupplungen
Lager
Artikel-Nr. CLEANING STICK 2.5
Lieferanten ID 135172
62.70CHF
58.22CHF exkl.
Lightwin Reinigungstift, HUX 1.25mm,

Lightwin Reinigungstift, HUX 1.25mm,

Lightwin Reinigungsstift LWL HUX 1,25 mm, Reinigungstift zum Reinigen von LC und MU Steckern, 500 Anwendungen
Lager
Artikel-Nr. HUX 1.25
Lieferanten ID 368860
97.00CHF
90.07CHF exkl.
Lightwin Reinigungstift, HUX 1.25mm

Lightwin Reinigungstift, HUX 1.25mm

Lightwin Reinigungsstift LWL HUX 2,5 mm, Reinigungstift zum Reinigen von SC Steckern, 500 Anwendungen
Lager
Artikel-Nr. HUX 2.5
Lieferanten ID 368861
97.00CHF
90.07CHF exkl.
Angezeigte Produkte 1 bis 20 (von 26 insgesamt)