61‐80 / 932
HPE Aruba Gigabit LH-LC, SFP Transceiver

HPE Aruba Gigabit LH-LC, SFP Transceiver

HPE SFP Modul X121 LH-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 70 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. J4860D
Lieferanten ID 4638074
2’454.00CHF
2’278.55CHF exkl.
HPE Aruba Gigabit SX-LC, SFP Transceiver

HPE Aruba Gigabit SX-LC, SFP Transceiver

HPE SFP Modul X121 SX-LC, Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. J4858D
Lieferanten ID 4566158
101.60CHF
94.34CHF exkl.
HP SFP+ Transceiver Modul 10 Gb

HP SFP+ Transceiver Modul 10 Gb

HPE SFP+ Modul 455883-B21, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, passend zu HP NC552SFP
Lager
Artikel-Nr. 455883-B21
Lieferanten ID 193186
368.00CHF
341.69CHF exkl.
HP SFP28 Transceiver Modul 25 Gb

HP SFP28 Transceiver Modul 25 Gb

HPE SFP+ Modul 845398-B21 10/25Gbps, Modultyp: SFP28, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 25 Gbit/s, 10 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, passend zu HPE 640SFP28
Lager
Artikel-Nr. 845398-B21
Lieferanten ID 3928923
1’198.00CHF
1’112.35CHF exkl.
HP 8GB Short Wave SFP+

HP 8GB Short Wave SFP+

HPE SFP+ Modul AJ716B, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 8 Gbit/s, Reichweite: 150 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. AJ716B
Lieferanten ID 2339632
77.35CHF
71.82CHF exkl.
HPE MSA 2050 8GB SW FC SFP

HPE MSA 2050 8GB SW FC SFP

HPE SFP+ Modul C8R23B 4er Set, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 8 Gbit/s, Reichweite: 150 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, 4er Pack
Lager
Artikel-Nr. C8R23B
Lieferanten ID 4358559
391.00CHF
363.05CHF exkl.
HPE MSA 2050 16GB SW FC SFP

HPE MSA 2050 16GB SW FC SFP

HPE SFP+ Modul C8R24B 4er Pack, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 16 Gbit/s, Reichweite: 150 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, 4er Pack
Lager
Artikel-Nr. C8R24B
Lieferanten ID 4358560
561.00CHF
520.89CHF exkl.
HPE MSA 2050 10GB iSCSI SFP+

HPE MSA 2050 10GB iSCSI SFP+

HPE SFP+ Modul C8R25B 4er Set, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 30 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: SFP Modul, 4er Pack
Lager
Artikel-Nr. C8R25B
Lieferanten ID 4358561
384.00CHF
356.55CHF exkl.
HPE MSA 2050 1GB iSCSI SFP

HPE MSA 2050 1GB iSCSI SFP

HPE SFP+ Modul C8S75B 4er Pack, Modultyp: SFP+, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, 4er Pack
Lager
Artikel-Nr. C8S75B
Lieferanten ID 713638
340.00CHF
315.69CHF exkl.
HP X132:LC LR SFP+ Transceiver, SMF

HP X132:LC LR SFP+ Transceiver, SMF

HPE SFP+ Modul J9151E LC LR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. J9151E
Lieferanten ID 5076556
964.00CHF
895.08CHF exkl.
HP 10Gigabit LR-LC, SFP+ Transceiver

HP 10Gigabit LR-LC, SFP+ Transceiver

HPE SFP+ Modul X130 LR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, JD094B
Lager
Artikel-Nr. JD094B
Lieferanten ID 1991427
3’374.00CHF
3’132.78CHF exkl.
HP 10Gigabit SR-LC, SFP+ Transceiver

HP 10Gigabit SR-LC, SFP+ Transceiver

HPE SFP+ Modul X130 SR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex, JD092B
Lager
Artikel-Nr. JD092B
Lieferanten ID 1991425
739.00CHF
686.17CHF exkl.
HPE Aruba ER SFP+ Transceiver, SM

HPE Aruba ER SFP+ Transceiver, SM

HPE SFP+ Modul X132 ER-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 40 km, Wellenlänge: 1550 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. J9153D
Lieferanten ID 4638075
4’564.00CHF
4’237.70CHF exkl.
HPE Aruba LRM SFP+ Transceiver, SM

HPE Aruba LRM SFP+ Transceiver, SM

HPE SFP+ Modul X132 LRM-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 220 m, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. J9152D
Lieferanten ID 4592512
505.00CHF
468.90CHF exkl.
HPE Aruba SR-LC SFP+ Transceiver, MM,10Gbps

HPE Aruba SR-LC SFP+ Transceiver, MM,10Gbps

HPE SFP+ Modul X132 SR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. J9150D
Lieferanten ID 2M27LU3
290.00CHF
269.27CHF exkl.
Huawei QSFP-40G-eSR4: QSFP+ Modul

Huawei QSFP-40G-eSR4: QSFP+ Modul

Huawei QSFP+ Modul QSFP-40G-eSR4, Modultyp: QSFP+, Anschluss: MPO, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 0.3 km, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Multimode
Lager
Artikel-Nr. 02310RMB
Lieferanten ID 869652
1’721.60CHF
1’598.51CHF exkl.
Huawei QSFP-40G-iSR4: QSFP+ Modul

Huawei QSFP-40G-iSR4: QSFP+ Modul

Huawei QSFP+ Modul QSFP-40G-iSR4, Modultyp: QSFP+, Anschluss: MPO, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 0.1 km, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Multimode
Lager
Artikel-Nr. 02310MHR
Lieferanten ID 869651
1’107.80CHF
1’028.60CHF exkl.
Huawei QSFP-40G-LR4: QSFP+ Modul

Huawei QSFP-40G-LR4: QSFP+ Modul

Huawei QSFP+ Modul QSFP-40G-LR4, Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1291 nm, Transmission: Multimode, Wellenlänge 1271, 1291, 1311, 1331 nm
Lager
Artikel-Nr. 02310MHS
Lieferanten ID 869654
5’414.30CHF
5’027.21CHF exkl.
Huawei QSFP-40G-LX4: QSFP+ Modul

Huawei QSFP-40G-LX4: QSFP+ Modul

Huawei QSFP+ Modul QSFP-40G-LX4, Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode; Singlemode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 0.15 km, Wellenlänge: 1291 nm, Transmission: Multimode, Wellenlänge 1271, 1291, 1311, 1331 nm
Lager
Artikel-Nr. 02310HNP
Lieferanten ID 869653
2’870.00CHF
2’664.81CHF exkl.
Huawei SFP-1000BASET: SFP Modul

Huawei SFP-1000BASET: SFP Modul

Huawei SFP Modul SFP-1000BASET, Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 100 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Duplex
Lager
Artikel-Nr. 02314171
Lieferanten ID 380294
98.55CHF
91.50CHF exkl.
Angezeigte Produkte 61 bis 80 (von 932 insgesamt)