DELL SFP+ Modul 407-BBOP LR-LC, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex, 407-BBOP

Hersteller Dell
Hersteller-Nr 407-BBOP
Lieferanten ID 3460615
Markiert als Aktion
New CHF
Nächst möglicher Liefertermin: 09.03.2019
553.00CHF
513.46CHF exkl.
Der Dell Networking 10 GBASE-SFP+-Transceiver mit LRM bietet 10-GbE-Konnektivität bis zu 10 km. Zur Verwendung mit qualifizierten Dell Netzwerk-Switches.

Date added: 2015-11-27 08:13:07 / SID: 1255041 / DID: 3460615